Пациенты и сотрудники одной из столичных больниц проголосовали на референдуме о вхождении ЛНР в состав России (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Пациенты и сотрудники одной из столичных больниц приняли участие в голосовании на референдуме о вхождении Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации в качестве субъекта. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Луганск 24».
Все условия проведения соблюдены, бюллетени доставлены на избирательные участки. Студенты, сотрудники больницы и пенсионеры сегодня отвечают на самый важный для Республики вопрос.

«В данном учреждении организована выездная точка голосования. В ней могут голосовать больные, сотрудники, а также военнослужащие, которые на лечении. Мы ожидаем на голосовании в районе 1000 человек», – рассказал председатель участковой избирательной комиссии Сергей.

Проголосовать могут как сотрудники, так и пациенты. Но для тех, кто не имеет возможности выйти на улицу из-за травмы или болезни, организовали ещё один избирательный участок в помещении.

«Мы 8 лет ждали этого дня, поэтому мы за мир, чтобы на нашей земле наступил, и, конечно, мы, медработники, хотели, чтобы быстрее это всё закончилось», – поделилась старшая медсестра Елена Гудкова.

Голосование будет идти пять дней. В течение первых четырёх дней оно пройдёт на придомовых территориях, а также путём адресного обхода жителей. На избирательных участках жители Республики смогут проголосовать 27 сентября. Тогда же начнут подсчитывать голоса.

Фото: ГТРК ЛНР/Юрий Стрельцов