Владимир Поляков: «Своими действиями Украина хочет нарваться на удар по Киеву»

Владимир Поляков: «Своими действиями Украина хочет нарваться на удар по Киеву»

Депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков в эфире телерадиомарафона «Zдесь и сейчас» на телеканале «Луганск 24» прокомментировал обстрелы Крыма и Запорожской АЭС со стороны ВФУ и предположил, к чему это может привести.


«Невозможно без эмоций смотреть на то, что происходит. Удары по атомной станции, провокации, диверсии в Крыму ведут к тому, что Россия может ответить жестко. Что им (украинским властям – прим. ред.) нужно? Они хотят нарваться на удар по Киеву. Определенные события могут настать, когда территории проведут референдум. В этот момент Украина сможет выйти из военного конфликта, подписать договоренности и закончить эту войну. Эти моменты впереди, и нужно пройти сложный путь», – заявил парламентарий.

 

Также Владимир Поляков рассказал об экономической ситуации на Украине и о том, как киевский режим по приказу Запада продолжает её грабить.

 

«Сейчас из страны начали вывозить лес. Раньше он шел на строительство и мебель, но сейчас вывозят для формирования дров – это запрос Европы. Может ли экономика существовать при высоких ценах на продукты, газ, которого нет, отсутствии рабочих рук, которые сбежали? Экономика в коме, жизнь поддерживается искусственно, и зима эту ситуацию добьет», – резюмировал депутат Народного Совета ЛНР.