DataLife Engine / Группа маломобильных граждан Попаснянского района отправилась на зиму в социальные учреждения

Группа маломобильных граждан Попаснянского района отправилась на зиму в социальные учреждения

Группа из пожилых жителей, проживающих в административно подчиненных Первомайску освобожденных населенных пунктах, отправилась на зиму в специализированные учреждения Республики. Об этом сообщил глава администрации Первомайска Сергей Колягин.

«Очередная группа из 6 маломобильных граждан, проживающих в освобождённых административно подчинённых администрации города Первомайска городах и посёлках, отправилась на "зимовку" в государственные учреждения, подведомственные Министерству труда и социальной политики ЛНР», – об этом в своем Telegram-канале написал глава администрации города Первомайска Сергей Колягин.

Он добавил, что «благодаря содействию руководства Республики уже 14 наших жителей, которые самостоятельно не могут обогреть свои дома, проведут осенне-зимний период в комфортных условиях». 

7-12-2022, 11:34
Вернуться назад