DataLife Engine / Группа «Луганск 24» во «ВКонтакте» – в лидерах по подписчикам и просмотрам за февраль 2023 год

Группа «Луганск 24» во «ВКонтакте» – в лидерах по подписчикам и просмотрам за февраль 2023 год

Официальная группа телеканала «Луганск 24» в социальной сети «ВКонтакте» заняла лидирующие позиции по подписчикам и просмотрам за февраль 2023 год среди региональных телеканалов из крупных городов России. Об этом со ссылкой на данные своего исследования сообщает Telegram-канал New Media.
По информации источника, группа нашего телеканала оказалась на третьем месте по количеству подписчиков (96 тыс.), на четвертом – по просмотрам (3.9 млн).
Рейтинг составлялся по данным сервиса JagaJam.com и включил в себя информацию об официальных группах 86 телеканалов. При этом учитывались только сообщества с аудиторией более чем в 1000 подписчиков.

2-03-2023, 11:27
Вернуться назад