Предприниматель Михаил Зуев рассказал о своем решении принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».
«Конкурс дает возможность раскрыть свой профессиональный потенциал в более широком масштабе каждому участнику. Наш регион переживает трудные времена и нуждается в квалифицированных кадрах. Конкурс дает перспективы карьерного роста, ценный опыт работы в госорганах, который повышает востребованность на рынке труда, престижность работы», –отметил он.
Михаил Зуев подчеркнул, что ему интересна работа управленца на государственной службе:
«Такая работа подразумевает симбиоз и баланс следующих лидерских качеств: харизматичность, ответственность, умение работать в команде, поиск новых идей, умение отстоять свою точку зрения и авторитарность. Я вижу перспективы работы на госслужбе в повышении востребованности моих профессиональных качеств и в карьерном росте».