Анна Тодорова: «Без чуткого, мудрого женского сердца иногда невозможно решить некоторые проблемы»

Анна Тодорова: «Без чуткого, мудрого женского сердца иногда невозможно решить некоторые проблемы»

Заместитель Председателя Правительства Луганской Народной Республики Анна Тодорова в рамках дискуссии в рамках площадки «Мы вместе» федерального просветительского марафона российского общества «Знание» в Луганске отметила важность женщин в политике и социальной сфере. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Луганск 24».

Во время дискуссии на площадке обсуждали молодежь Республики, а также ее влияние на политику государства. В ходе дискуссии Анна Тодорова отметила, что многие молодые люди в данный момент защищают Родину на передовой.

«Мы готовимся к важным событиям, но эти события будут невозможны без той молодежи, которая сейчас защищает нас с вами, отдает свои жизни за нас, за нашу родную землю и мы пожелаем нашим ребятам победы – без этого ничего не будет», – подчеркнула она.

Заместитель Председателя Правительства Луганской Народной Республики также ответила на вопрос из зала касательно роли женщин в политике.

«Сейчас становится больше женщин в политике, и я вижу, что их становится больше в социальной сфере. Я считаю, что это традиционно, потому что женщины более эффективно работают, потому что без чуткого, мудрого женского сердца иногда невозможно решить какие-то проблемы. И много замечательных политиков-женщин из Российской Федерации приезжало к нам, с которыми я имела честь познакомиться, и я думаю, мы продолжим с ними работу», – сказала Анна Тодорова.