Луганчане могут поучаствовать в параде детских колясок «Мое первое авто» ко Дню города

Луганчане могут поучаствовать в параде детских колясок «Мое первое авто» ко Дню города
Горожане и гости столицы Республики могут принять участие в параде колясок «Мое первое авто», который в рамках мероприятий, приуроченных к 226-й годовщине основания Луганска, состоится 11 сентября в 11.30 в сквере имени Героев «Молодой гвардии». Об этом сообщили в управлении по делам детей, семьи и молодежи столичной администрации.

Если вы – молодая семья, заботливые родители и хотите выйти за рамки социальных сетей с лайками и репостами размещенных вами фотографий, приглашаем вашу дружную семью на прогулку в сквер имени Героев «Молодой гвардии». Вам необходимо захватить с собой хорошее настроение и ребенка на своем «первом сказочном авто» – коляске. Преподнесите сюрприз любимому городу, сделанный своими руками в виде украшенной коляски, и ваш незабываемый семейный выход на «красную дорожку» обязательно будет отмечен подарком. Также вы увидите себя на страницах интернет- и печатных СМИ, каналах YouTube.

Подать заявку на участие можно до 7 сентября по телефону: (0642) 93-26-48, в социальной сети «ВКонтакте» или на электронную почту: lgsosm@mail.ru.

В заявке необходимо указать:
- название конкурса;
- фамилию, имя, отчество участников;
- возраст;
- телефон;
- название образа.