Член ОП ЛНР организовал оздоровление членов трудового коллектива и их семей в Краснодарском крае

«Оздоровление членов профсоюза и их семей организовано Свердловской территориальной организацией ПРУП ЛНР совместно с администрацией ГУП ЛНР "РТК "Востокуголь". Также в этот день отдыхающие отправились в пос. Сукко Краснодарского края», - говорится в сообщении.
Член Общественной палаты Александр Елецкий рассказал о важности оздоровления и отметил, что это уже вторая поездка трудящихся в июле этого года.
«Каждый год мы прикладываем максимальные усилия для реализации программы по оздоровлению на побережье Черного моря. Сегодня мы отправляем вторую делегацию, первая посетила Краснодарский край еще в начале июля», - рассказал Елецкий.
Провожая отдыхающих, председатель Свердловской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности ЛНР рассказал о правилах безопасности во время поездки, а также пожелал всем отдыхающим хорошей погоды и отличного настроения.