Глава управы района Капотня города Москвы выступил за объединение молодежи Республик Донбасса и подведомственного ему региона

Глава управы района Капотня города Москвы выступил за объединение молодежи Республик Донбасса и подведомственного ему региона

Глава управы района Капотня города Москвы Игорь Давидович на Форуме молодых российских соотечественников отметил положительную тенденцию взаимодействия регионов, выразив надежду на более тесное сотрудничество в дальнейшем. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала «Луганск 24».


«Убеждён, что подобных мероприятий нужно проводить как можно больше. Сейчас настало то самое время, когда мы должны ещё шире, глубже, больше работать со всеми нашими соотечественниками. Всё это необходимо делать в рамках условного большого ежегодного плана мероприятий», – сказал он.



Глава управы района Капотня города Москвы подчеркнул, что надеется на увеличение количества подобных встреч в будущем.

 

«Возможно, будет какой-то обмен мнениями, обмен молодёжью, обмен участниками всех мероприятий, чтобы и наши новые, молодые, современные Луганская Народная Республика и Донецкая Народная Республика приезжали как к нам в Москву, так и мы приезжали к вам. Тем более, как известно, правительство Москвы уже оказывает всестороннюю помощь и поддержку в восстановлении Луганска и Донецка. Считаю, что работу эту нужно расширять и набирать серьёзный оборот, чтобы достигать новых вершин», – подытожил Игорь Давидович.


 

Напомним, на данный момент делегация Луганской Народной Республики принимает участие в Форуме молодых российских соотечественников, который проходит в Москве.