Ветераны и молодежь Антрацита и Красного Луча приняли участие в физкультурном мероприятии, посвященном Международному дню шахмат

Ветераны и молодежь Антрацита и Красного Луча приняли участие в физкультурном мероприятии, посвященном Международному дню шахмат

Ветераны и молодежь Антрацита и Красного Луча 27 июля приняли участие в физкультурном мероприятии «Поколение без границ», посвященном Международному дню шахмат. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта администрации Антрацита и Антрацитовского района.


27 июля на базе клуба «Белая ладья» Комплексной детско-юношеской спортивной школы прошло физкультурное мероприятие «Поколение без границ», посвященное Международному дню шахмат. За шахматной доской встретились представители Антрацита и Антрацитовского района, а также Красного Луча.


По итогам игр победителем был признан Дмитрий Скрипник, второе место занял Александр Реука, а бронзовым призером стал Виктор Филонов. Среди ветеранов лучший результат показал Александр Бронников.


Призеры получили грамоты главы администрации Антрацита и Антрацитовского района.


«Ветераны и молодежь с удовольствием приняли участие в мероприятии, ведь шахматы – это один из немногих видов спорта, где возраст не является непреодолимым препятствием для достижения хороших результатов. Главный судья мероприятия Галина Варламова отметила хорошую и качественную игру участников», – резюмировали в администрации Антрацитовщины.