«Конкурс – это замечательная возможность для того, чтобы все неравнодушные патриоты могли реализовать свои идеи», – участник конкурса «Лидеры возрождения. ЛНР»

«Конкурс – это замечательная возможность для того, чтобы все неравнодушные патриоты могли реализовать свои идеи», – участник конкурса «Лидеры возрождения. ЛНР»

Управляющий проектами в одном из крупнейших в России телекоммуникационных холдингов Станислав Винокуров рассказал о своем решении принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

«Я родился и большую часть жизни прожил в Луганске. Для меня всегда было важным то, что происходит в моем родном крае. При этом всегда искал и реализовывал любые возможности для повышения своих профессиональных компетенций. На сегодня я обладаю достаточно большим опытом и развитыми управленческими навыками. Знаю, что можно улучшить в родном крае и как это осуществить. Сам конкурс – это замечательная возможность для того, чтобы все неравнодушные патриоты могли реализовать свои идеи, проявить лидерские, профессиональные качества на благо развития республики. Я считаю, что это важно», – рассказал участник конкурса.

Станислав Винокуров выразил желание направить свой опыт и навыки на развитие экономических, социальных, молодежных, экологических программ в регионе.

«Перед Республикой сегодня стоит множество вызовов самого различного характера: восстановление экономики, ее интеграция в единое экономическое пространство Российской Федерации, развитие и поддержка со стороны государства социальной ответственности и социальных инициатив в регионе, повышение уровня и качества образования среди молодежи, создание технических, творческих, спортивных центров – так называемых мест притяжения для современной молодежи, обязательная цифровизация социальных услуг и сервисов для граждан. И конечно же, это экологическая повестка, которая на сегодня может казаться не столь значимой для республики, тем не менее именно сейчас необходимо развитие экологических проектов с привлечением молодежи, чтобы они сами получали навыки, ощутили вовлеченность, важность экологической повестки и приобрели опыт выстраивания экосистемы родного края», – сказал он.