Алексей Наумов: «Конкурс "Лидеры возрождения" дает шанс испытать свои силы и заявить о себе»

Алексей Наумов: «Конкурс "Лидеры возрождения" дает шанс испытать свои силы и заявить о себе»

Директор Первомайского агрегатного завода Алексей Наумов прокомментировал свое участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

«Конкурс интересен тем, что дает возможность попробовать свои силы в чем-то новом, испытать себя, заявить о себе. Я работаю в сфере машиностроения. Есть опыт в обучении персонала практически всех специальностей – как рабочих, так и ИТР, во внедрении новых технологий, модернизации и восстановлении оборудования. Сейчас в регионе большая проблема с кадрами и освоением новых рынков сбыта готовой продукции. Я возглавляю машиностроительное предприятие, действующее вопреки всем сложившимся обстоятельствам, даже в сегодняшнее непростое время. Готов вести активную работу по восстановлению статуса ЛНР как промышленного региона», – отметил участник.

Алексей Наумов рассматривает участие в конкурсе как возможность озвучить свои предложения.

«Надеюсь, что смогу заинтересовать руководство Республики своими идеями по восстановлению отрасли машиностроения, в частности подготовки базы для модернизации и обслуживания уже имеющегося оборудования, централизованной подготовки производства и т.д… Считаю, моя сильная сторона в том, что я могу найти решение для выполнения практически любой задачи. Если есть шанс сделать – нужно брать и делать», – добавил он.