Владимир Поляков: «Журналист каждый день берёт в руки перо, чтобы читатели и зрители знали настоящую правду»

Владимир Поляков: «Журналист каждый день берёт в руки перо, чтобы читатели и зрители знали настоящую правду»

Депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков в эфире телерадиомарафона «Zдесь и сейчас» на телеканале «Луганск 24» в День российской печати отметил важность работы журналистов.

«Это очень важный праздник важных людей. Понятие "журналист" касается не только печатных изданий, это масштабные коллективы, которые занимаются разносторонним освещением информации. Мы можем наблюдать, что газеты тоже переходят в онлайн. Если раньше можно было выдавать новость на-гора раз в неделю, то сегодня новости появляются ежесекундно», – сказал он.

Владимир Поляков подчеркнул, что «на нас выливается масса неправды и информации, которая имеет целью разрушение и уничтожение». 

«Против нас работает центр информационно-психологических операций, где люди с нашим менталитетом ведут против нас же борьбу ради нашего поражения. Ради этого мы встаём каждое утро и берём оружие. Кто-то берёт автомат, кто-то выходит к барьеру прямого эфира, а кто-то берёт перо ради того, чтобы читатели и зрители знали настоящую правду», – резюмировал депутат Народного Совета ЛНР.