Наталья Фоменко: «Конкурс "Лидеры возрождения" – это уникальная возможность поучаствовать в восстановлении и развитии ЛНР»

Наталья Фоменко: «Конкурс "Лидеры возрождения" – это уникальная возможность поучаствовать в восстановлении и развитии ЛНР»

Советник директора Краснодарской гимназии № 87 Наталья Фоменко прокомментировала свое решение принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

«Это уникальная возможность поучаствовать в восстановлении и развитии ЛНР. Для меня все, что связано с моей Родиной, имеет большое значение. Проводимый конкурс очень своевременен и актуален, его основная идея и цель – выявление талантливых руководителей, обладающих высоким уровнем управленческих компетенций, необходимых для решения комплексных задач по социально-экономическому развитию Луганщины. Наши граждане очень много пережили за восемь с половиной лет, они прошли через то, что не каждый сможет выдержать. Очень хочется, чтобы как можно быстрее закончились все испытания, выпавшие на долю луганчан, и начался этап настоящего возрождения. Имея большой опыт работы с детьми и молодежью, хочу участвовать в развитии региональной молодежной политики, содействовать укреплению духовного и нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения», – сказала участница.

Наталья Фоменко выразила уверенность в том, что конкурс откроет для нее возможность проявить себя, использовать накопленные знания на благо родного края, а также даст шанс познакомиться и обменяться опытом с единомышленниками.

«Госслужба для меня – это двойная ответственность. Ведь именно от работы госслужащих напрямую зависит социально-экономическое благополучие всех слоев населения и государства в целом», – добавила она.