Региональный координатор проекта «Городская среда» в ЛНР рассказал о новом конкурсе по благоустройству

Региональный координатор проекта «Городская среда» в ЛНР рассказал о новом конкурсе по благоустройству

Региональный координатор проекта «Городская среда» в ЛНР Егор Бабкин в рамках реализации федерального партийного проекта на днях провел мониторинг благоустройства общественных территорий в Луганске. 

«Побывал в парке культуры и отдыха имени Максима Горького, в Парке 1 мая, сквере имени Героев Великой Отечественной войны и на Театральной площади. Осмотрел установленные праздничные иллюминации и пообщался с жителями. Рад, что наш город в такое трудное время так хорошо выглядит в праздничные дни, заслуга команды столичной администрации», – отметил он.

Также он рассказал, что стартовал Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», который проходит с 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года, направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды.

Егор Бабкин отметил, что у каждого жителя Луганской Народной Республики появилась возможность продемонстрировать свой красивый, ухоженный, лучший зимний двор.

«Чтобы принять участие в Конкурсе, просто подайте заявку с приложением эссе и фотографий на страничке https://life-konkurs.er.ru до 28 февраля 2023 года включительно. С 28 февраля по 15 марта 2023 года жюри Конкурса рассмотрит ваши заявки и выберет победителей. Параллельно, на сайте будет проходить народное голосование за поданные заявки», – сказал он.