Илья Гераскин о конкурсе «Лидеры Возрождения»: «Моя цель – применить свои знания в общем деле по восстановлению ЛНР»

Илья Гераскин о конкурсе «Лидеры Возрождения»: «Моя цель – применить свои знания в общем деле по восстановлению ЛНР»

Аналитик Центра политической конъюнктуры Илья Гераскин рассказал о своем участии в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

По его словам, таким образом он хочет реализовать свой профессиональный потенциал на благо региона.

«Я более четырех лет занимаюсь политической экспертизой и политическим проектированием, в частности и в Донбассе. После того как получил образование, сразу же пошел работать по профессии. Победа в "Конкурсе политологов" укрепила уверенность в том, что это мое призвание. В связи с последними событиями вижу свое будущее именно на освобожденных территориях в качестве специалиста, который может помогать, сопровождать различные политические и аналитические проекты и управлять ими. Ключевая цель – выиграть, чтобы применить свои знания и как политического аналитика, и как политического менеджера в общем деле по восстановлению ЛНР», – подчеркнул он.

Илья Гераскин выразил уверенность, что конкурс даст возможность реализовать себя на государственной службе. По мнению участника, добиться успеха ему помогут такие качества, как стрессоустойчивость и профессионализм:

«Работая в критических условиях последние годы, я стараюсь всегда сохранять дисциплину и концентрацию. Это очень помогает фокусироваться на работе. Я окончил Московский государственный университет по специальности "политический менеджмент", окончил Высшую школу госуправления РАНХиГС. У меня хороший набор знаний, навыков и опыта».