Замминкомсвязи ЛНР в рамках акции «Елки желаний» осуществила мечту маленького жителя поселка Петровка
Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Александра Веселова со своей дочерью поздравили с Новым годом маленького Сашу из поселка Петровка и в рамках Всероссийской акции «Елки желаний» подарили портативную колонку. Об этом сообщило Минкомсвязи ЛНР в своем Telegram-канале.
«Приятно видеть эти счастливые глаза и искреннюю радость. Сашенька - прекрасный мальчик, покорил и мою дочь в том числе. Мы с ней приехали поздравлять его вместе, потому что считаю, что к добрым делам нужно приучать детей с раннего возраста. Дочь довольна, что участвует в исполнении желаний других детей», - поделилась впечатлениями Александра Веселова.
Ранее Владимир Харитонов, заместитель Министра связи и массовых коммуникаций ЛНР, также исполнил желание маленького жителя Республики - Константина, подарив ему колонку.
