При поддержке Волгоградской области продолжается масштабный ремонт в медицинском объединении Станицы Луганской

При поддержке Волгоградской области продолжается масштабный ремонт в медицинском объединении Станицы Луганской

В Станично-Луганском территориально-медицинском объединении ведутся ремонтные работы. Об этом сообщает медиахолдинг «Луганьмедиа».

Отмечается, что уже закончены работы в регистратуре. Теперь выполняется капитальный ремонт в гинекологическом отделении. Мероприятия проходят в рамках взаимодействия администрации Станично-Луганского района и региона-куратора – Волгоградской области. Учреждению также оказывают помощь благотворители.

«Ремонтно-восстановительные работы за последние 9 месяцев не прекращались ни на один день. Не будут они приостановлены и на период новогодних праздников. Уже сделано очень многое. Нашей основной проблемой, нашей болью была канализационная система. По сути, вся наружная канализация здесь не работала. Все текло в подвальные помещения. Теперь эта проблема решена. Также было выполнено частичное асфальтирование территории, установлен забор на въезде, отремонтирована наша остановка и вход в стационарное отделение, сделана автостоянка», – рассказал главный врач лечебного учреждения Валерий Кононов.