Депутат Госдумы Виктор Водолацкий и «Союз армян России» привезли гуманитарный груз в ЛНР

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий и «Союз армян России» привезли гуманитарный груз в ЛНР

В ЛНР при поддержке депутата Государственной Думы России Виктора Водолацкого и президента «Союза армян России» Ары Абрамяна был доставлен гуманитарный груз. Часть груза будет отправлена на фронт, привезенные сладости передадут юным жителям республики.

«Мы передадим помощь на фронт, и, в том числе, нашим казакам. Сегодня мы привезли две тысячи упаковок печенья и две тысячи упаковок конфет. Всё это мы передаем в гуманитарный центр "Единой России". Мы уже посетили учебно-воспитательное объединение "Восток" в Луганске, куда передали детям подарки. Еще 300 коробок мы отвезли в Лисичанск, – отметил помощник депутата Государственной Думы Виктора Водолацкого, председатель общественного совета партии «Единая Россия» «Детский спорт» Сеник Аванесян.

Гуманитарный груз принял Секретарь Луганского регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Мирошниченко.

«Мы продолжаем славную акцию "Добро детям", старт которой мы дали совместно с Виктором Петровичем Водолацким. Благодаря нашим партийцам, нашим друзьям, детские подарки будут доставлены ребятам, которые нуждаются в заботе и внимании. Наша задача – подарить заботу и тепло тем детям, которые в них сейчас нуждаются, которые оказались в трудной жизненной ситуации», – отметил Денис Мирошниченко.