Дарья Лантратова исполнила новогодние мечты детей из Алчевска

Дарья Лантратова исполнила новогодние мечты детей из Алчевска

Заместитель Секретаря Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Женское движение Единой России», сенатор Российской Федерации Дарья Лантратова исполнила мечты детей из Алчевска в рамках акции «Ёлка желаний». Об этом сообщили в пресс-службе реготделения «Единой России» в ЛНР.

«11-летний Данил мечтал о квадрокоптере. Дарья Лантратова приехала в гости к мальчику и вручила ему долгожданную вещь. 4-летний Ваня любит играть с машинками, поэтому его заветным желанием был автотрек. Дарья Лантратова вручила ребенку трек для машинок, который он хотел и поиграла вместе с ним. Родители Вани отметили, что приезд Дарьи Лантратовой стал для них приятной неожиданностью», – говорится в сообщении.

Дарья Лантратова отметила, что «благодаря акции "Ёлка желаний" каждый может почувствовать себя настоящим волшебником, а новогодние чудеса не знают географии и границ». 

«Я сняла шары с мечтами Данила и Вани с "Ёлки желаний" в Москве и приехала в Алчевск, чтобы лично вручить им подарки, поздравить их с наступающими праздниками», – сказала она.