Вадим Стрельчук: «Конкурс "Лидеры возрождения" дает возможность проявить себя в сфере госуправления и реализовать свои организаторские способности»

Вадим Стрельчук: «Конкурс "Лидеры возрождения" дает возможность проявить себя в сфере госуправления и реализовать свои организаторские способности»

Заместитель командира 4-го батальона по работе с личным составом 6-го отдельного гвардейского мотострелкового казачьего полка Народной милиции ЛНР Вадим Стрельчук рассказал о своем участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

«Мне небезразличны судьба Республики, ее будущее и дальнейшее развитие. Сейчас регион находится в тяжелом положении и нуждается в новых методах управления, которые усовершенствуют работу государственного аппарата как на республиканском, так и на муниципальном уровне. Этот конкурс дает возможность проявить себя в сфере государственного управления и реализовать свои организаторские способности, применить административный опыт, полученный за время участия в специальной военной операции», – отметил он.

Вадим Стрельчук рассказал, что с февраля этого года прошел путь от рядового добровольца до заместителя командира батальона по работе с личным составом.

«Под моей ответственностью находятся более 400 человек – рядовые и офицеры Народной милиции ЛНР. Постоянно нахожусь в зоне боевых действий», – добавил он.

Говоря о качествах, которые помогут ему успешно выступить в конкурсе, Вадим Стрельчук назвал целеустремленность, ответственность и дисциплинированность.

«Я способен руководить большими коллективами людей в области государственного управления, образования, правоохранительной деятельности, так как имею профессиональный опыт в этих сферах», – сказал участник.