«Единая Россия» окажет необходимую помощь Ровеньковскому центру соцобслуживания
Волонтеры Всероссийской политической партии «Единая Россия» передали гуманитарную помощь в Ровеньковский центр социального обслуживания. Об этом сообщается в Telegram-канале партии.
«В центре соцобслуживания в Ровеньках проходят реабилитацию люди старшего возраста и с ограниченными возможностями здоровья. Также здесь размещены переселенцы из Рубежного, Попасной, Красного Лимана, у которых нет документов и жилья», – проинформировали там.
Отмечается, что волонтеры партии и "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) помогут отремонтировать в здании систему отопления.
«Сейчас перед нами стоят две задачи. Первая – помощь с улучшением материально-технической базы здания, где находится центр. С волонтерами МГЕР и главой администрации обсудили, что будет сделано в ближайшие дни. Второе – восстановление документов. Потому что за этим стоят вопросы медицинской реабилитации, медицинской помощи», – подчеркнула глава штаба «Единой России» по гуманитарному сотрудничеству Анна Кузнецова.
Она добавила, что также помощь постояльцам будут оказывать волонтеры МГЕР и Волонтерской Роты, «начиная от прогулок и заканчивая вопросами юридического характера».
