Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев передал помощь лицеям Луганска

Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев передал помощь лицеям Луганска

Автобус, компьютеры, проекторы, экраны и интерактивные доски получили луганские лицеи от Союзного государства России и Белоруссии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки ЛНР.

«Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев посетил Луганское высшее училище физической культуры, где передал руководителям гуманитарную помощь: компьютеры, проекторы, экраны для них, интерактивные доски получили медико-биологический, экономико-правовой, гуманитарно-экономический лицеи-интернаты, высшее училище физической культуры, последнему передали комфортабельный автобус», – говорится в сообщении.

По словам директора училища физической культуры, спортсмены могут выезжать на соревнования в другие субъекты Российской Федерации и даже в Беларусь – автобус соответствует требованиям и нормам для дальних поездок.

«Мы здесь, чтобы сделать необходимый и важный шаг, чтобы учебный процесс в школах Донбасса был более интересный и более доступный», – сказал Дмитрий Мезенцев.