В Луганске открылась Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

В Луганске открылась Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

Сегодня, в Луганске состоялось открытие Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Луганской Народной Республике. Об этом сообщи корреспондент телеканала «Луганск 24» Евгений Пономарёв.
Дал старт работе приемной Председатель Народного Совета ЛНР, секретарь регионального отделения партии Денис Мирошниченко.
Также на открытии присутствовали депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Водолацкий, врио Главы ЛНР Леонид Пасечник.

«Однозначно, все проблемы должны решатся, не решённых проблем быть не должно. Понятно, что у нас их на сегодняшний день, в связи с ведением боевых действий на территории Республики, их более чем предостаточно, и конечно, хотелось бы чтобы их было гораздо меньше. Вот для того, чтобы их было меньше, мы и должны проводить подобные приёмы и организовывать решение всех проблемных вопросов, и возникающих задач», – заявил врио Главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник.

Во время первого приема граждан в открывшейся приемной обращения жители касались восстановления и легализации документов, а также розыска мобилизованных, которые пропали при выполнении боевых задач по защите рубежей Республики.

«Мы сегодня будем работать вместе с руководством регионального отделения, с министерством обороны для того, чтобы этих людей включили в списки по обмену. Потому, что у нас есть уже такие прецеденты, когда Львовское СИЗО не даёт нам данных кто там находится, и когда нужно обменять жителя львовской области, тогда они выдают данные, что есть такие люди и готовы обменять», – рассказал депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий.

Депутат Госдумы РФ отметил, что получить помощь и ответы на свои вопросы сможет каждый житель.

«Сегодня мы пригласили, выслушали самые больные наверное вопросы, которые по-человечески очень сложные вопросы, но это не снимает тот факт того, что мы должны за такие вопросы браться и прежде всего решать, если есть такая возможность. Да, если говорить о тех людях, которые попали в плен это трагедия, но подчеркну, мы должны об этой трагедии транслировать и уже на федеральном уровне, чтобы возвращать наших людей», - рассказал секретарь Луганского регионального отделения «Единой России» Денис Мирошниченко.

Предварительно уже разработана дорожная карта на ближайшие дни - приём жителей Республики продолжится с 1 по 10-декабря ежедневно с 9 до 18 часов.
Также можно обратится и в онлайн формате. На вопросы жителей Республики будут отвечать как представители всероссийской партии Единая Россия, так и профильные министры.