Галина Каркачёва рассказала об участии в конкурсе «Лидеры Возрождения»

Галина Каркачёва рассказала об участии в конкурсе «Лидеры Возрождения»

Начальник отдела компенсаций, льгот и организационного развития завода по производству грузового подвижного состава Галина Каркачёва поделилась своими впечатлениями от участия в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

«Луганщина – это моя малая Родина. У меня устойчивое и развитое чувство патриотизма. Когда мы с семьей в 2012 году уезжали оттуда, там уже наблюдалась тенденция к спаду экономического и социального развития. В связи с политической и экономической ситуацией был сделан выбор в пользу России. После того как Луганская Народная Республика стала неотъемлемой частью России, самое время возвращаться и наводить порядок», – отметила она.

Галина Каркачёва уверена, что ее профессиональные навыки будут востребованы по итогам конкурса. Она также дала высокую оценку заданиям дистанционного этапа конкурса.

«Хочу отметить высокий уровень организации тестирования. Думаю, что можно было задать больше вопросов для оценки разных аспектов личности. Некоторые вопросы мне показались немного однотипными, но эссе было очень интересно писать. Есть обозначенная тема – и ты погружаешься в творческий процесс, тем самым показывая частичку себя», – сказала Галина Каркачёва.