Андрей Губарев: «Мы не оставим человека наедине с проблемами»

Андрей Губарев: «Мы не оставим человека наедине с проблемами»

Депутат Народного Совета ЛНР Андрей Губарев в эфире телерадиомарафона «Zдесь и сейчас» на телеканале «Луганск 24» рассказал о ходе восстановительных работ на освобождённых территориях.

«Сегодня мы говорим не просто о материальном восстановлении, что нужно согреть дома, реформировать тепловой контур, мы говорим о ситуации и в целом о стране. Владимир Путин правильно отметил, что мы должны формировать не просто законодательную нормативно-правовую базу в условиях специальной военной операции и санкционного давления, но и не должны принижать значение и права наших граждан», – отметил он.

Андрей Губарев подчеркнул, что «сейчас вся Россия напряглась, и мы все вместе как единый механизм работаем над решением волнующих вопросов».

«Несмотря на всё, мы восстанавливаем Республику, даём людям не просто надежду – мы стараемся не оставить человека наедине с проблемами, вернуть его в социум. В своей работе мы обращаем внимание прежде всего на самых незащищённых, особое внимание уделяется многодетным семьям и инвалидам», – добавил парламентарий.