«Конкурс "Лидеры возрождения" дает возможность проявить свои лидерские способности для улучшения жизни населения нашего региона», – Иван Коломиец

«Конкурс "Лидеры возрождения" дает возможность проявить свои лидерские способности для улучшения жизни населения нашего региона», – Иван Коломиец

Старший оперуполномоченный отдела анализа и оперативного планирования Центра специального назначения сил оперативного реагирования МВД ЛНР, капитан полиции Иван Коломиец принимает участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика», чтобы вывести борьбу с коррупцией в регионе на принципиально иной уровень.

«Данный конкурс как никогда актуален по причине того, что дает возможность проявить свои лидерские способности для улучшения жизни населения нашего региона. Думаю, что кадровое обновление в различных структурах позволит создать благоприятные условия для жизни в республике, обеспечить финансовую стабильность, наладить благоустройство территорий и воспитание культуры, духовных ценностей и патриотизма у молодежи», – подчеркнул он.

По мнению участника, конкурс может дать мощный стимул дальнейшему развитию его опыта и навыков. 

«Иногда все, что требуется, – это одна встреча с нужной командой, которая в дальнейшем может оказать существенное влияние в продвижении и посодействовать успешности в профессиональной среде. Безусловно, участие в конкурсе очень мотивирует, заставляет совершенствоваться, профессионально развивает. Чувствуешь, что не стоишь на месте», – добавил он.

Говоря о своих впечатлениях от дистанционного этапа, Иван Коломиец отметил высокий уровень организации тестирования. 

«По итогам дистанционного этапа могу резюмировать, что сложностей в прохождении тестирования не было. С интересом выполнил задания как на эрудицию, так и на управленческие навыки», – отметил капитан полиции.