«Интеграция Республики в состав Российской Федерации потребует кропотливой работы», – участник конкурса Евгений Япрынцев

«Интеграция Республики в состав Российской Федерации потребует кропотливой работы», – участник конкурса Евгений Япрынцев

Участник конкурса Евгений Япрынцев рассказал о своем решении принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

«Северодонецк – город, в котором я родился, учился, работал. В 2014 году пришлось уехать по причине захвата территории ВСУ. В настоящее время проживаю в Воронеже. Узнав о возможности быть полезным родине, решил участвовать в этом конкурсе», – рассказал Евгений Япрынцев.

Он подчеркнул, что хотел бы работать на государственной службе ЛНР.

«Проблем очень много. Их было много до 2014 года и на данный момент тоже достаточно. В частности, предстоит огромный объем работ по восстановлению жилого и производственного фонда. Кроме того, интеграция Республики в состав Российской Федерации потребует кропотливой работы со стандартами и регламентами в строительстве, производстве и других сферах», – добавил он.

Говоря о качествах, которые помогут ему победить в конкурсе, участник отметил свою работоспособность.

«Я трудоголик. Для меня 24 часа в сутки – это мало. Также я очень требователен к себе и другим. Важно, чтобы люди выполняли свою работу правильно и качественно», – сказал Евгений Япрынцев в своем комментарии.