В Перевальской детской школе искусств специалисты из Оренбургской области завершили ремонтные работы

В Перевальской детской школе искусств специалисты из Оренбургской области завершили ремонтные работы

В рамках подписанного Соглашения между Оренбургской областью и Перевальским районом специалистами из Оренбургской области Российской Федерации в городе Перевальске выполнены ремонтные работы в Перевальской детской школе искусств.

Утеплен и оштукатурен фасад здания, выполнены отливы на крыше школы. Сейчас подходят к завершению последние штрихи: специалисты производят косметическую отделку ступенек запасного выхода.

«В нашей школе искусств обучается порядка 560 детей Перевальского района. В рамках подписанного соглашения был намечен большой фронт работ, который на сегодняшний день уже выполнен. От лица администрации района и всех жителей выражаю благодарность Президенту РФ Владимиру Путину, губернатору Оренбургской Денису Паслеру и руководителю Луганской Народной Республики Леониду Пасечнику», – сказал и.о. главы Перевальского района Павел Половинка.

Он также выразил уверенность в том, что проделанная работа послужит на благо всех воспитанников школы искусств, которые получили возможность заниматься в комфортных условиях.