Росгвардия передала гуманитарную помощь детям из Луганского детского дома

Росгвардия передала гуманитарную помощь детям из Луганского детского дома

Представители Росгвардии доставили в ГОУ ЛНР «Луганский детский дом» гуманитарную помощь, которая была собрана силами граждан Белгородской области. Об этом сообщил медиахолдинг «Луганьмедиа».

Сообщается, что военнослужащие посещают этот детский дом уже во второй раз. Дарят детям сладкие угощения и самое главное – делятся своим вниманием.
«Сегодня к нам уже во второй раз приехали наши друзья, военнослужащие Росгвардии. У нас с ними уже есть дружеские отношения. Они привезли ребятам угощения и тёплую одежду, но самое главное, они пообщались с детьми и уделили им особенное внимание. Для детского дома важна любая помощь, но на сегодняшний день самое главное, в чём нуждаются дети – это общение и сладкие подарки. Спасибо нашим защитникам за то, что не забывают о детях», –выразила благодарность военнослужащим за оказанную поддержку директор ГОУ ЛНР «Луганский детский дом» Виктория Мочалова.

Первая гуманитарная помощь, которая была привезена «Луганскому детскому дому» Росгвардейцами включала в себя детские книги, учебную литературу и сладкие подарки.