Активисты движения «Время помогать» и болельщики «Зенита» передали военнослужащим на передовой теплые вещи

Активисты движения «Время помогать» и болельщики «Зенита» передали военнослужащим на передовой теплые вещи

Представители движения «Время помогать» и болельщики футбольного клуба «Зенит» передали военнослужащим Республики, находящимся на передовой, теплые вещи и продукты. Об этом сообщил активист движения «Время помогать» Иван Ходак.

«Время помогать на фронте. Мы приехали по фронтовым дорогам, привезли прицеп прямо на линию фронта. Наступают холода – и наш груз как нельзя будет, кстати. Привезли теплые вещи: шапки, перчатки, флиски (флисовые кофты), нательное белье, балаклавы – те вещи, которые пригодятся на фронте в этих условиях», – сказал он.

Иван Ходак добавил, что болельщики «Зенита» «привезли все самые необходимые вещи, начиная от зубной пасты, еды, вплоть до газовых баллонов и газовых горелок».

Общественник поблагодарил за помощь в сборе гуманитарного груза региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Ленинградской области, мотоклуб Iron Birds, общество с ограниченной ответственностью «СевЗапСпецСвязь» и других участников гуманитарной акции.
«Спасибо всем, кто принимал участие, кто передал какие-то вещи, даже незначительные, они все тут на месте, они все переданы будут ребятам, которые непосредственно находятся на фронте. Все пришло по назначению», – резюмировал представитель движения.