Поздравление министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравление министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! Поздравляю с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

В этом году мы отмечаем его в составе Российской Федерации. Это стало возможным благодаря самоотверженной службе каждого из вас.

Действуя в едином порыве, не щадя собственных жизней, проявляя смелость и мужество при выполнении боевых задач по защите республики, мы день за днем приближали это долгожданное событие.

Многие из наших товарищей отдали свои жизни в борьбе за правду и право свободно жить на родной земле. Мы помним каждого, кого больше нет с нами. Вечная память им и слава!

Сегодня многие из сотрудников Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики продолжают выполнять боевые задачи по защите республики в составе ОБТФ МВД ЛНР. Желаю им выдержки и смелости. Помните, что мы на пути к победе!

Конечно же, наряду с боевыми задачами, сотрудники полиции продолжают нести ежедневную службу – борются с преступностью, защищают законность и правопорядок, охраняют безопасность граждан.

Желаю личному составу Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики, ветеранам МВД, а также родным и близким сотрудников органов внутренних дел крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и достижения высоких результатов в любом деле!

Министр внутренних дел

Луганской Народной Республики

генерал-майор полиции

И.А. Корнет