Народный фронт доставил вещи первой необходимости для переселенцев

Народный фронт доставил вещи первой необходимости для переселенцев

Народный фронт доставил в Счастье продукты и вещи первой необходимости для временных переселенцев с территорий, которые граничат с зоной боевых действий. Об этом сообщил корреспондент телеканала «Луганск 24».

Сообщается, что гуманитарную помощь привозят регулярно, раз в месяц, согласно спискам. Ассортимент может пополнятся в зависимости от нужд граждан.

Руководитель регионального исполкома ОНФ в ЛНР Анна Еременко уточнила, что в состав гуманитарного груза вошли «детское питание, подгузники, некоторые люди обращались с просьбой о предметах быта мы их удовлетворили».
Кроме того, Народный фронт совместно с российским студенческим корпусом спасателей и Народной милицией Республики доставил помощь нашим бойцам. Это технический инвентарь – бензопилы и генераторы.
«Поможет обустроить быт на переднем крае. Фонд «Все для победы» ежедневно мониторит потребности наших военных, и мы стараемся привозить именно то, что нужно вот здесь и сейчас», – рассказал член регионального штаба «Народный фронт» в Ростовской области Михаил Попов.