В Антрацит доставлена партия спортивного инвентаря в качестве гуманитарной помощи от Ставрополья

В Антрацит доставлена партия спортивного инвентаря в качестве гуманитарной помощи от Ставрополья

Новая партия гуманитарной помощи, партия спортивного инвентаря, от Ставрополья доставлена в Антрацит. Об этом сообщили а пресс-службе районной администрации.

На этот раз наши побратимы из Ставропольского края передали большую партию спортивного инвентаря для образовательных и спортивных учреждений города и района.
Глава администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергей Саенко отметил, что это очень своевременная и необходимая помощь.
«Наши спортсмены достойно представляют Антрацит не только на республиканских соревнованиях, но и в Российской Федерации. Я уверен, что новый, современный спортивный инвентарь поможет им достичь новых высот», – отметил Сергей Саенко.

Заместитель главы администрации города Антрацита и Антрацитовского района Наталья Шаталова уточнила, что «новый спортивный инвентарь получать все образовательные и спортивные учреждения»

«Очень масштабное, долгожданное и необходимое обновление спортивной базы. Доставлены волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, спортивные маты, столы для настольного тенниса, обручи, гимнастические палки и многое другое. Все это будет передано в образовательные и спортивные учреждения города Антрацита и Антрацитовского района. При распределении будет учитываться количество обучающихся, но новый спортивный инвентарь получат все учреждения», - добавила заместитель главы администрации города Антрацита и Антрацитовского района Наталья Шаталова.