Татарстан доставил в Лисичанск 120 тонн гуманитарной помощи

Татарстан доставил в Лисичанск 120 тонн гуманитарной помощи
Представители Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Татарстан доставили в Лисичанск 120 тонн гуманитарной помощи. Об этом администрация Лисичанска сообщила в своем Telegram-канале.
«Гуманитарный конвой, в состав которого вошли шесть большегрузов, доставил бутилированную воду, продукты питания, овощи, теплую одежду, предметы личной гигиены, обогреватели», - говорится в сообщении.

В администрации отметили, что «это самая большая партия груза, поступившего в город с момента его освобождения от украинских националистов».  

Также представители российского региона занимаются восстановлением городской инфраструктуры, организуют взаимодействие всех органов и ведомств. 
«К этой работе подключились практически все районы Татарстана, которые оказывают всестороннюю помощь, обеспечивая местное население продуктами питания и предметами первой необходимости, в том числе строительными материалами для восстановления жилого сектора и социальных объектов», - добавили в администрации.

«Самое активное участие в гуманитарной миссии принимает регионального отделение партии "Единая Россия"», - резюмировали в администрации.