В Луганске состоялась встреча члена общественного совета конкурса «Лидеры возрождения» с активистами «Мира Луганщине»

В Луганске состоялась встреча члена общественного совета конкурса «Лидеры возрождения» с активистами «Мира Луганщине»

В Луганске прошла встреча члена общественного совета конкурса управленцев «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» Виктора Рябичева с активистами Общественного движения «Мир Луганщине», в ходе которой обсуждали задачи и возможности конкурса. Об этом рассказал корреспондент телеканала «Луганск 24» Дарья Перцева.

«Любой человек, который участвует он уже зарабатывает себе бонус, потому что это и общение, это уважение, это кругозор, это практически совсем другой уровень и вы, тогда общаясь действительно начинаете крутиться на другой плоскости с другими коллегами», – сказал ректор ЛГУ имени В. Даля Виктор Рябичев.

Депутат Молодежного парламента ЛНР Герман Приходько отметил, что «участие в конкурсе дает возможность встретиться с теми людьми, которые уже имеют опыт в управлении и возможность научиться чему-то у этих людей».

«Я, конечно недолго думая принял участие в данном конкурсе, потому что это огромные перспективы, это возможность встретиться с теми людьми, которые уже имеют опыт в управлении и конечно это возможность научиться чему-то у этих людей и показать свой уже опыт», – добавил он.

Руководитель исполкома Краснолучского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Анна Черкашена подчеркнула, что «это прекрасная возможность показать себя, обеспечить себе мирное, счастливое будущее».

«Это прекрасная возможность показать себя, принять участие в становление Республики и обеспечить себе мирное, счастливое будущее, определить свое место в мирном и счастливом будущем», – сказала она.