Луганское региональное отделение партии «Единая Россия» передало жителям Лисичанска гуманитарную помощь

Луганское региональное отделение партии «Единая Россия» передало жителям Лисичанска гуманитарную помощь
Луганское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» передало жителям города Лисичанска гуманитарную помощь – продукты питания и теплые вещи. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Народный Совет ЛНР.

Секретарь Луганского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко рассказал, что помощь передана нуждающимся жителям города, пострадавшим в ходе боевых действий.

«Сегодня отправляем первый гуманитарный груз в Лисичанск, он предоставлен не другими регионами Российской Федерации, как это было ранее, а собран луганской ячейкой партии. Мы делаем первый шаг в данном направлении как политическая структура, созданная в ЛНР», – сообщил Денис Мирошниченко.

Секретарь регионального отделения уточнил, что в последующем также гуманитарные грузы от Луганского регионального отделения ВПП «Единая Россия» будут переданы в Рубежное, Северодонецк и Кременную.

В свою очередь депутат Народного Совета ЛНР Владимир Санкин, доставивший груз, уточнил, что продукты и вещи переданы в местный центр гуманитарной помощи и в ближайшие дни будут распределены среди нуждающихся жителей города.