В Луганскую Народную Республику посетила делегация из Республики Хакасия

В Луганскую Народную Республику посетила делегация из Республики Хакасия

Делегация Республики Хакасия прибыла в Луганск с целью установления связей для взаимодействия по образовательным программам ранней профориентации молодёжи. Об этом сообщил корреспондент телеканала «Луганск 24».
В ходе проведения встречи обсуждалось взаимодействие в сфере экономики и сельского хозяйства. Помимо этого, гости из Хакасии увидели посетили мемориал памяти жертв украинской агрессии «Не забудем, не простим!», и отметили важнейшую роль дипломатии в сегодняшних реалиях агрессивной политики запада, направленной против России.

«Ваша Луганская гимназия также входит в этот проект (проект "Клуб юных дипломатов"). Мы готовы его сопровождать, готовы помогать, делиться опытом. При встрече с руководством наметили ряд направлений в экономике и сельском хозяйстве», – сообщил глава Республики Хакасия – Председатель Правительства Республики Хакасия Валентин Коновалов.

«Конечно, то, что мы здесь видим, ещё раз подчёркивает правильность курса Президента, правильность спецоперации. Нацисты должны быть раздавлены. Тогда у нас будет мирное небо», – заявил представитель МИД России в Красноярске Артём Захаров.