Начальник отдела внутренней политики городской администрации Кировска примет участие в конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика»

Начальник отдела внутренней политики городской администрации Кировска примет участие в конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика»
Начальник отдела внутренней политики городской администрации Кировска (ЛНР) Ярослав Кирсанов, прокомментировал свое решение принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».  Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кировска.
«Хотел бы реализовать себя на данном проекте, показать себя, продемонстрировать многолетний опыт работы и помочь людям в решении их насущных проблем. Считаю, что такие конкурсы необходимы, благодаря им любой желающий может проявить себя, рассказать о себе, поделиться опытом. Конкурс — это площадка для реализации самых разнообразных проектов. Любая идея, заявленная и реализованная таким образом, будет услышана», — отметил он в своем комментарии.

Ярослав Кирсанов выразил уверенность, что опыт успешного участия в республиканском конкурсе «Хорошие новости Донбасса» поможет ему проявить себя и на этом проекте. «В декабре текущего года будет шесть лет опыта работы на госслужбе. Из них пять — управленческий опыт. Деятельность эта очень близка мне по духу. От своей работы я получаю удовольствие. Мне кажется, что главное — это не должность, а востребованность. Надеюсь, мои личностные и профессиональные качества помогут мне проявить себя на конкурсе и победить», — добавил он.
Подать заявку на участие в конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» можно на сайте лидерывозрождения.рф. Регистрация продлится до 12:00 (по московскому времени) 7 ноября.