Депутат Госдумы РФ доставил гуманитарную помощь военнослужащим НМ ЛНР

Депутат Госдумы РФ доставил гуманитарную помощь военнослужащим НМ ЛНР

Депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий доставил гуманитарную помощь военнослужащим 6 казачьего полка. Об этом сообщила пресс-служба Народной милиции ЛНР.

Виктор Водолацкий отметил, что «помощь прибыла на территорию Луганской Народной Республики уже как субъекта Российской Федерации».
«Привезли аппаратуру, прицелы, тепловизоры все то, что необходимо ребятам 6 -го гвардейского казачьего полка для нормальной работа и для победы. Также полку передается машина ВАЗ-2121 "Нива"», – уточнил депутат.

Депутат Госдумы РФ подчеркнул, что вся Россия объединилась для победы.

«Самое главное, что сегодня вся Россия объединяется для того, чтобы мы могли быстрее победить все то, что собралось вокруг наших границ», – прокомментировал он.

Командир отдельного казачьего полка им. М. Платова Владимир Полуполтинных поблагодарил россиян и депутата Госдумы за предоставленную помощь.

«Хотелось бы поблагодарить всех русских людей, которые вкладывают душу в помощь на этой войне. Особенно хочу поблагодарить нашего великого атамана Виктора Водолацкого. Он настоящий казак, он с нами был в самых жестких ситуациях не побоялся ничего. Настоящий лидер, настоящий атаман», – сказал он.