За четыре дня референдума в Республике явка составила более 80% – ЦИК

За четыре дня референдума в Республике явка составила более 80% – ЦИК

Общая явка по Республике за четыре дня голосования на референдуме вне помещений составила 83,61%. Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии ЛНР Елена Кравченко.

Она также добавила, что происшествий, кроме обстрелов со стороны Украины, зафиксировано не было.

«Звонки, которые поступают в ЦИК или на горячую линию мы все отрабатываем с учетом всех пожеланий», – подчеркнула Елена Кравченко.

Председатель ЦИК напомнила, что завтра, 27 сентября, голосования на референдуме по вопросу о вхождении ЛНР в состав России на правах субъекта Российской Федерации будут проходить на стационарных избирательных участках.

«В 8:00 начинают свою работу участки референдума, у нас их 461 на территории Республики. Все желающие, кто не успели проголосовать вне помещений, могут прийти и проголосовать», – проинформировала она.


<>