Специалисты из Ставропольского края продолжают ремонт на магистральной трассе М-03 от Антрацита до МАПП «Должанский»

Специалисты из Ставропольского края продолжают ремонт на магистральной трассе М-03 от Антрацита до МАПП «Должанский»

Специалисты из Ставрополья отремонтировали около 12 км дорожного полотна на трассе от международного автомобильного пункта пропуска (МАПП) «Должанский» по направлению к Антрациту. Об этом сообщил медиахолдинг «Луганьмедиа».
«Дорожные бригады из Ставропольского края продолжают ремонтные работы на участке трассы М-03 республиканского значения от Антрацита до МАПП «Должанский», - говорится в сообщении.
Старший мастер по укладке асфальтобетонных смесей Михаил Тонгушев рассказал, что специалисты укладывают «асфальтное полотно сразу по двум направлениям».

«На сегодняшний день нами уже уложено порядка 12 километров асфальтного полотна. Сейчас производится укладка нижнего слоя покрытия, его толщина составляет 10 сантиметров, второй слой будет прокладываться на уровне 6 сантиметров. Работаем сразу по двум полосам, двумя бригадами, что позволяет продуктивно выполнять поставленные перед нами задачи», - отметил специалист, уточнив, что дорожники Ставрополья в целом планируют отремонтировать « 60 км дороги по направлению к городу».