Партия «Справедливая Россия - патриоты – за правду» приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка «Герои России и Донбасса»

Партия «Справедливая Россия - патриоты – за правду» приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка «Герои России и Донбасса»

Социалистическая политическая партия «Справедливая Россия – патриоты – за правду!» совместно с журналом «Роман-газета» объявили о проведении конкурса детского рисунка «Герои России и Донбасса», целью которого является патриотическое воспитание путем формирования у молодого поколения бережного отношения к исторической памяти, славным традициям истории Отечества, уважения к боевым подвигам военнослужащих России и Донбасса. Об этом заявил официальный представитель руководителя партии СРЗП С. Миронова.

«Для участия в Конкурсе необходимо предоставить рисунки, посвящённые Героям России и Донбасса, выполненные на бумаге (картоне) любого формата и в любой технике (масло, акварель, тушь, карандаш, смешанные техники и т.д.). Возрастная категория участников от 4 – до 17 лет включительно. Сбор заявок и работ для участия в Конкурсе осуществляется с 15 сентября 2022 г. по 30 ноября 2022 г.», – сообщил депутат Народного Совета ЛНР Андрей Тамбовцев.
Он также добавил, что Общие требования к работам, представляемым для участия в конкурсе, – рисунок должен быть выполнен автором самостоятельно, работа должна быть создана с «чистого листа» и не должна быть полностью или частично переведена (скопирована) с другого рисунка/картинки/фотографии, не допускаются к участию в конкурсе и не рассматриваются коллективные работы, рисунки могут быть самыми разнообразными в тематике «Герои России и Донбасса».
«Лауреаты Конкурса награждаются призами. Лучшие работы примут участие в выставке, приуроченной ко Дню Защитника Отечества в г. Москве. Имена победителей и лучшие работы будут опубликованы на сайте учредителя конкурса и в журнале «Детская Роман-Газета», – проинформировал парламентарий.

Подробнее об участии в конкурсе, о положении по проведению конкурса можно узнать по телефону 58 49 36 или по эл. почте: spravdlivo-lnr@mail.ru