Участковые комиссии референдума ЛНР начали свою работу - ЦИК

Участковые комиссии референдума ЛНР начали свою работу - ЦИК
Участковые комиссии референдума Луганской Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации приступили к работе.
«Для организации и проведения референдума Луганской Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации образованы 461 участковые комиссии референдума. Все участковые комиссии приступили к работе по подготовке проведения референдума Луганской Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации, получили все бюллетени, необходимое технологическое оборудование», - сообщила Председатель ЦИК ЛНР Елена Кравченко.
Ранее сообщалось, что голосование на референдуме Луганской Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации состояться с 23 по 27 сентября 2022 года. С 23 по 26 сентября 2022 года голосование будет организовано вне помещений для голосования, 27 сентября в помещениях для голосования на участках референдума.