Лиля Ильина рассказала о работе общественной организации «Путь добра»

Лиля Ильина рассказала о работе общественной организации «Путь добра»

Председатель общественной организации «Путь добра» Лиля Ильина в эфире телерадиомарафона «Zдесь и сейчас» на телеканале «Луганск 24» рассказала о деятельности организации.

«Наша организация охватывает людей с ограниченными возможностями и тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию. В основном в нашей помощи нуждаются дети. Это медицинская помощь, реабилитация, в том числе на освобождённых территориях. Спасибо огромное нашему Министерству здравоохранения, России и фондам за поддержку и помощь. Многих детей отправляем в Россию на лечение по неотложному статусу», – сообщила она.

Также председатель общественной организации отметила перспективы после проведения референдума о вхождении ЛНР в состав России.

«Законодательство России сильно развито в поддержке общественников. Для нас появятся новые перспективы, и, безусловно, мы сможем делать больше проектов, это для нас очень важно. Большинство людей однозначно хотят стать частью России, своё будущее они видят именно там. Для незащищённых слоёв населения получат дополнительную помощь и поддержку», – добавила Лиля Ильина.