Глава ЛНР выразил соболезнования в связи с гибелью жителей в Краснореченского при обстреле ВСУ

Глава ЛНР выразил соболезнования в связи с гибелью жителей в Краснореченского при обстреле ВСУ

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник выразил соболезнования родным и близким погибших в результате обстрела Краснореченского со стороны киевских силовиков.
Он отметил, что «Стаханов, Кременная, Краснореченское, Алчевск и Сватово вторые сутки содрогаются от жестоких обстрелов киевских нацистов».

«Под огнем ВФУ гражданские объекты. Только в Стаханове разрушена комплексная детско-юношеская спортивная школа, повреждены Городской дворец культуры, управление юстиции, швейная фабрика и СТО, жилые дома мирных граждан. Здания будут отстроены и восстановлены, а вот человеческие жизни не вернуть. Подлый обстрел натовским оружием унес жизни 7 человек в Краснореченском, из них трое – несовершеннолетних, в том числе двое ни в чем не повинных годовалых детей», – сообщается в Telegram-канале Главы.

Леонид Пасечник выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших.
Кроме того, Глава Луганской Народной Республики подчеркнул, что «Украина, подстрекаемая Западом, давно докатилась до уровня государства-террориста и нацистская нечисть должна быть уничтожена на корню».

«Украина, подстрекаемая Западом, давно докатилась до уровня государства-террориста и нацистская нечисть должна быть уничтожена на корню! Донбасс выстоит, а киевский режим и его цепных нацистов за все их преступления ждёт Народный трибунал!» – резюмировал он.