Красноярские специалисты завершили ремонт двух школ в Свердловске и Бирюково

Красноярские специалисты завершили ремонт двух школ в Свердловске и Бирюково

Специалистами компании «СтройТехМонтаж» начата сдача первых объектов по ремонтно-восстановительным работам в Свердловске и районе согласно Договору о сотрудничестве между Красноярским краем и Свердловским регионом. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловской администрации.

Работы завершены в Бирюковской СШ и Свердловской СШ №3.

«В школе пгт. Бирюково были заменены циркуляционные насосы теплоснабжения, работы выполнены качественно и раньше указанного срока. В СШ №3 также были установлены новые насосы на систему газового отопления. Монтаж насосов сделан должным образом, замечания отсутствуют», – рассказал заместитель руководителя Краевого ГКУ «Управление капстроительства» Александр Вишняков.

Также в ССШ №3 были заменены 28 окон на металлопластиковые. Подрядчик гарантирует качество стеклопакетов и отделочных работ: были сделаны откосы, подоконники, наружные отливы, установлены на рамах спецзамки для безопасности детей.

Руководители образовательных учреждений поблагодарили красноярцев за помощь в ремонте.

«Выражаем благодарность лично губернатору Красноярского края и каждому жителю в отдельности за неоценимый вклад в подготовке к отопительному сезону нашей школы. Новые насосы позволят более эффективно прокачивать систему отопления и получить больше тепла в здании», – отметил директор ГОУ ЛНР «Бирюковская СШ» Александр Барило.