Автомобили 196-го гуманитарного конвоя МЧС России прибыли в Луганск
17 сентября автомобили очередного конвоя МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прибыли в Луганск. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.
«Доставка осуществлена в полном соответствии с требованиями и нормами международного законодательства. В пути никаких внештатных ситуаций не произошло», – говорится в сообщении.
Нынешний конвой российских спасателей состоял из 2 автомобилей, которые доставили в Луганск бутилированную воду общим весом 20 тонн. По окончании разгрузки автомобили колонны направились в Донской спасательный центр, пройдя все необходимые таможенные процедуры.
Ранее, 15 сентября, 195-й гуманитарный конвой российских спасателей состоял из 8 автомобилей, которые доставили в Луганск бутилированную воду общим весом 100 тонн.
