В Новопсковской Газопроводской школе продолжаются ремонтные работы

В Новопсковской Газопроводской школе продолжаются ремонтные работы
В рамках подписанного Соглашения между Воронежской областью и Новопсковским районом Луганской Народной Республики продолжается ремонт в Новопсковской Газопроводской средней школе. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Полностью обновляется помещение пищеблока школы: заменены двери, оштукатурены стены, налажены системы канализации и водоснабжения, сбор электрической сети, укладка керамической плитки и так далее. В ближайшее время предполагается установка нового оборудования, которое тоже поступает из Воронежа. Работы продолжаются, все с нетерпением ждем конечного результата», – говорится в сообщении.

Также на этой неделе у школьного стадиона установили оборудование новой детской площадки, теперь местной детворе добавится повод покорять новые высоты, двигаться, тренировать мышцы. Площадка также прибыла к нашим школьникам из Воронежской области.

Администрация Новопсковского района и жителей поселка выражают благодарность руководству Воронежской области в лице губернатора Александра Гусева.