Защитникам Донбасса освобождающим Северск ОНФ доставил военное имущество
Представители общественного движения «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) доставили военное имущество военнослужащим Народной милиции ЛНР, участвующим в боях за Северск.
Сбор средств на военную технику и обмундирование для 7-й мотострелковой бригады Народной милиции ЛНР проходил на портале «Все для Победы» по инициативе корреспондента НТВ Ильи Ушенина.
«Сегодня мы доставили 18-й по счету сбор. Выдача осуществилась для 7-й отдельной мотострелковой бригады Народной милиции ЛНР. Этот сбор был открыт 15 июля и вот сегодня осуществлена доставка», - сказала руководитель регионального исполнительного комитета ОНФ в ЛНР Анна Еременко.
Она сообщила, что военнослужащие получили новые квадрокоптеры, миноискатели, бинокли, монокуляры, тепловизоры, тактические очки, а также различную экипировку.
«Весь личный состав 7-й бригады и весь коллектив Народной милиции очень благодарны. Сегодня мы получили все то, что сегодня же пойдет к нашим бойцам и будет помогать поражать противника», - сказал заместитель командира 7-й бригады по работе с личным составом с позывным «Артем».
